Найди число если: 1/2; 1/5; 2/3; 3/7; 7/11; 21/23 его равняется 42

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 01:41
    0
    42:21/23=46

    1/2 х46=23

    1/5 х46=11,2

    2/3 х46=30 2/3

    3/7 х46=19 5/7

    7/11 х46=1 312/46