Сравните дроби 3/7 и 9/21

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:03
    0
    Если дробь 9/21 сократить на 3 то получится 3/7

    9/21 = 3/7

    9/21 = 9/21 (привели к общему знаменателю)