К разности чисел 47 и 39 прибавить сумму тех же чисел

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 06:42
    0
    47-39 + (47+39) = 94 сумма
  2. 12 июля, 09:54
    0
    47-39 + (47+39) = 8+86=94