Сколько будет 15 целых1/9 - 8 целых7/9

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 11:17
    0
    15 1/9 - 8 7/9=7 1/9 - 7/9 = 6 10/9 - 7/9=6 3/9 = 6 1/3