Решите уравнения 43+6x=28

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 21:21
    0
    6x = 28 - 43

    6x = - 15

    x = - 15/6 = - 5/2 = - 2 1/2 = - 2,5

    x = - 2,5
  2. 20 октября, 22:16
    0
    6 х=28-43

    6 х=-15

    х=-15:6

    х=-2.5