Раставь скобки чтобы равенства стали верными 600-60*20+3=300 и 70+20:5-3=80

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 03:06
    0
    70+20: (5-3) = 80

    1) 5-3=2

    2) 20:2=10

    3) 70+10=80