49^х+1 = (1/7) ^х показательное уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:23
    0
    7^2 (х+1) = 7^-х

    2 (х+1) = - х 2 х+2=-х 3 х+2=0 3 х=-2 х=-2/3