Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу. Скорость одного из них 28 км/ч, скорость второго-33 км/ч. Какое расстояние будет между ними за 2 ч до встречи и через1 ч после встречи?

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 17:08
    0
    Сначала 28*2 = 56 км 33*2=66 км 56+66 = 122 км

    а расстояние между ими