Цена товара понизилась с 42,5 р до 37,4 р на скоко процентов понизилась цена товара?

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 10:32
    0
    42,5-37,4=5,1 рублей снижение в рублях

    5,1:42,5*100%=12%
  2. 5 июля, 12:07
    0
    100 - (100/42.5*37.4) = 100-88=12%