Сколько всего карасей поймали дети если Дима поймал 20 карасей авария на 3 карася меньше

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 23:42
    0
    20-3=17

    20+17=37

    поймали всего 37 карасей.
  2. 19 октября, 00:58
    0
    1) 20-3=17 (шт.) 2) 20+17=37 (шт.)