Для детского дома заготовлено на зиму 4750 кг капусты, картофеля-на 1075 кг больше, а других овощей - на 2150 кг меньше, чем капусты и картофеля вместе. Сколько других овощей заготовили на зиму?

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:07
    0
    1) 4750-1075=5825 (кг)

    2) 4750+5825=10575 (кг)

    3) 10575-2150=8425 (кг)