Вычисли вычисления разными способами 28+35+12+21

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 14:30
    0
    (28+12) + 35+21=96 будет
  2. 15 января, 14:58
    0
    1) 28+12=40

    2) 35+21=56

    3) 56+40 = 96

    Попробуй так сделать