Найдите значени разности. а) 1-8/15; б) 3-2/11; в) 4-3 4/9

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 20:39
    0
    А) 15/15-8/15=7/15

    б) 33/11-2/11=31/11

    в) 36/9-4/9=32/9