14,3412:7,03 + (2,35*4,9-0,0258) * 2,6=

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 18:05
    0
    1 действие 14.3412:7.03=2.04

    2 действие 2.35*4.9=11.515

    3 действие 11.515-0.0258=11.4892

    4 действие 11.4892+2.04=13.5292

    5 действие 13.5292*2.6=35.17592