Найдите неизвестный член пропорции 7/х = 56/64

А. 16; Б. 8;

В. 21; Г. 24;

Решение

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 17:17
    0
    Х=7*64:56=8 (Б) Понятно?