Вычисли по образцу

30-2

60-8

90-9

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 03:23
    0
    30-2=28 60-8=52 90-9=81
  2. 16 марта, 05:47
    0
    30-2=28

    60-8=52

    90-9=81