Реши задачу: Собрали 350 кг картофеля. Моркови собрали на 70 кг больше, чем картофеля. Сколько всего килограмм овощей собрали?

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 03:07
    0
    350+70=420 - моркови

    420+350=770 - всего
  2. 16 сентября, 03:35
    0
    350+70=420 - морковь, 350+420=770 - всего