Как решить уравнение 2x-3 (x 4) = 3-4x

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 11:45
    0
    2x-3 (x+4) = 3-4x

    2x-3x+12=3-4x

    2x-3x+4x=3-12

    3x=-9

    x=-9:3

    x=-3