Решите уровнение; 2 (x+3) = x+13

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 07:12
    0
    2 х+6=х+13

    х+6=13

    х=13-6

    х=7
  2. 23 апреля, 10:12
    0
    2 (x+3) = x+13

    2x + 6 = x + 13

    2x - x = - 6 + 13

    x=7