В хозяйстве было 10 кобайнов и 6 тракторов. Купили еще столько же тоакторов, сколко их было. Сколько всего комбаенов и тракторов стало в хозяйстве

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 00:21
    0
    6+6=12

    12+10=22 всего.
  2. 12 марта, 00:59
    0
    6+6=12 тракторов стало

    10+12=22 всего сельхозтехники