Решите уровнение: 3x-15=x+3

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 22:22
    0
    3x-15=x+3

    3x-x=3+15

    2x=18

    x=18:2

    x=9
  2. 2 августа, 23:35
    0
    2 х=18

    х=9

    перенеси все с Х в одну часть, с числами-в другую