Решение примера. 8·79-624:6 по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 23:48
    0
    1) 8*79=632

    2) 624:6=104

    3) 632-104=528
  2. 4 сентября, 00:06
    0
    =632-104=528 вот и всё