Вставить пропущеные числа множитель - 54 множитель-19 произведение

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 17:42
    0
    54*X=19

    X=19/54

    Ответ x = 19/54
  2. 20 апреля, 19:08
    0
    54 * х = 19

    х = 19 : 54

    х = 19/54

    Ответ: 19/54 - пропущенное число