Скорость катера 28 километров в час успеет ли он за 7 часов пройти 200 км

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 02:20
    0
    1) 28*7=196 (км) пройдет катер за 2 часа

    196 км меньше 200 км

    Ответ: не успеет пройти 200 км за 7 часов
  2. 26 июня, 04:17
    0
    Формула s=v*t значит s = 28*7 = 194. Ответ нет не успеет