1) 2.2 х/3.5=22/5 помогите

2) 9/5=6.3 х/7

3) 21/0.7 х=9.5/1.9

4) 3.4/9=17 х/4.9

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 15:53
    0
    1) 2,2x*5=3,5*22

    2.2x=77

    x=77/2.2

    x=35

    2) 6.3x*5=9*7

    31.5x=63

    x=2

    3) 0.7x*9.5=21*1.9

    6.65x=39.9

    x=6

    4) ты правильно переписал?