Вычислите 1/2+5/8=а) 8/9 в) 1 целая 2/8 с) 1 целая 1/8

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 20:10
    0
    1/2 + 5/8 = 4/8 + 5/8 = 9/8 = 1 1/8