Сколько будет 2+2*2 без скобки

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 19:57
    0
    6

    т. к. Первое действие умножение
  2. 7 июня, 21:56
    0
    2+2*2=4+2=6

    Первое действие всегда умножение.