Длина прямоугольника 9 см а ширина 7 см найдите его площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:16
    -1
    S = ab = 9*7 = 63 (см²)

    P = 2 (a+b) = 2*16 = 32 (см)
  2. 29 ноября, 19:24
    -1
    Площадь прямоугольника равна 9*7=63 см квадр.

    Периметр прямоугольника равен (9+7) * 2=32 см