Для каждой ёлочки из чисел расположенные на ней составь и реши по 4 примера на сложение и вычитание дробей

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:51
    0
    2/3 + 1/5 = 10/15 + 3/15=13/15

    А дальше сам (а) постарайся подумать