Коля проехал на велосипеде 1/3 пути от города до дачи что оставидо 6 км на каком расстляние от города находится дача

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 21:07
    0
    1) 6*3=18 (км) - находится дача от города
  2. 28 апреля, 00:24
    0
    6*3=18 (км) Ответ: 18 км.