Коля приехал на велосипеде одну третью пути от города до дачи что составило 6 км на каком расстоянии от города находится дача

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 08:25
    0
    1/3=6

    6*3=18 (км).

    Ответ: 18 км.
  2. 21 апреля, 09:34
    0
    6 / 1 * 3 = 18 км

    Расстояние - 18 км