В одной коробке 5 кг. печенья, во второй-столько же, а в третьей коробке столько, сколько в первой и второй коробках вместе. Сколько килограммов печенья в третьей коробке?

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 20:21
    0
    5+5 = 10 кг печенья в третьей коробке
  2. 28 января, 21:32
    0
    В 1=5. во 2=5. в 3 = 5+5 т. е. в 3=10