Запиши выражения и вычесли их значение. Из числа 38 вычесть разность чисел 17 и 9

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 21:18
    0
    38 - (17-9) = 38-8=30

    Получается из 38 вычитаем разность 17 и 9. 17-9 = 8 и 38-8=30
  2. 20 августа, 22:31
    0
    38 - (17 - 9) = 38 - 8 = 30