Запишите в виде степени произведения: 3·3·3·3·3,8·8·8·8·8·8·8·8, x·x·x·x·x·x·x·x·x

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:04
    0
    3 находится 4-ой степени, 8 находится в 7-ой, х находится в 8-ой
  2. 27 апреля, 03:09
    0
    3·3·3·3·3=3^5,

    8·8·8·8·8·8·8·8=8^8,

    x·x·x·x·x·x·x·x·x=x^9