Из посёлка А выехали велосипед со скоростью 15 км / ч. А из посёлка Б навстречу выехали второй велосипед со скоростью 20 км/ч. Каково расстояние между посёлками, если через 3 часа они встретились?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 10:18
    0
    20*3=60 (км)

    15*3=45 (км)

    60+45=105 (км) - расстояние от А до B