Собственная скорость моторной лодки в стоячей воде равна 11,4 км, ее скорость по течению реки равна 12,27 км/ч. Найдите скорость моиорной лодки против течения.

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 22:36
    0
    12,27 - 11,4 = 0,87 скорость течени.

    11,4 - 0,87 = 10,53 скорость против течения
  2. 25 мая, 23:58
    0
    Скорость реки равна 12,27-11,4=0,87

    А скорость против реки = 11,4 - 0,87 = 10,53