Сторона квадрата 4 см Чему равен периметр

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 16:40
    0
    У квадрата все стороны равны.

    Умножаем на 4 стороны, либо складываем все стороны:

    4*4=16

    4+4+4+4=16

    Ответ: Периметр квадрата равен 16 см.
  2. 1 ноября, 17:07
    0
    4*4=16

    16 см в квадрате