Решить уравнение (12 х+18) (1,6-0,2 х) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 10:33
    0
    (12x=18) (1,6-0,2x) = 0

    19,2x-2,4x+28,8-3,6x=0

    19,2x-2,4x-3,6x=0+28,8

    13,2x=28,8

    x=28,8:13,2

    x=2,2