В рукописи 238 страниц за 9 дней машинитка может напичатать 126 сколько страниц останется напечатать через 14 дней после начала работым если она будет печатать с тойже производительностью

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:09
    0
    1) 126:9=14 (стр) - за 1 день 2) 14*14=196 (стр) - за 14 дней 3) 238 - 196=42 (стр)