Выполните действия: 13/18+7/12. 5/7-3/5.

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 05:57
    0
    13/18 + 7/12 = 26/36 + 21/36 = 47/36 = 1 11/36

    5/7 - 3/5 = 25/35 - 21/35 = 4/35