Чему равен НОК (9,14) ?

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 20:26
    0
    НОК (9; 14) = 3 * 3 * 2 * 7 = 126

    9 = 3 * 3

    14 = 2 * 7
  2. 12 мая, 20:35
    0
    126 делится и на 9 (=14) и на 14 (=9)