Упростите выражение c^3-c (c-3) ^2 и найдите его значение при с=2

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:38
    -1
    ПРимер при с=0.5 подстав 2 и все: (2-c) ^2 - c (c+4) = 4 - 4 с + с2 - с2 - 4 с = 4 - 8 спри с = 0,5, 4-4 = 0 Ответ: 0