Найдите периметр прямоугольника если его ширина равна 2 см8 мм, а площадь 560 кв. мм

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 15:08
    0
    560:28=20 мм длина

    2 (28+20) = 2*48=96 мм