Вычислите произведения 3/7*3 1/3

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 21:23
    0
    3/7*3 1/3 = 1 3/7

    Ответ
  2. 2 июля, 21:27
    0
    3/7 • 3 1/3 = 3/7 • 10/3 = 10/7 = 1 3/7