При делении некоторого числа на 216 оказалось что неполное часиное равно 101 а остаток от деления в 9 раз меньше делителя какое число делили?

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 09:29
    0
    216:9=24 остаток от деления

    216*101+24=21816+24=21840

    Ответ делили 21840