У Саши и маши по 6 руб. Бабушка дала им ещё по 2 р. Поровну ли денег у них теперь?

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 13:16
    0
    У них было 6 рублей им бабушка дала 2 рубля значит 6+2=8 у них поровну 8 рублей
  2. 16 августа, 16:56
    0
    Значить у Саши и Маши по 6 рублей.

    у маши - рублей 6.

    у саши - рублей 6.

    6+2=8 рублей у Саши

    6+2=8 рублей у Маши