Решите уравнение х в квадрате + 4 х=5

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 03:08
    0
    x^2+4x-5=0

    по свойству коэффициентов найдем, что

    a+b+c=0

    1+4 + (-5) = 0

    x1=1

    x2=-5