Угадайте корень уравнения х*х*х=8

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 00:02
    0
    2*2*2=8 2*2=4 4*2=8 (решение)
  2. 30 июля, 00:16
    0
    Х = 2

    2*2*2=4*2=8

    Надеюсь помогла!