Вычислите три целых три шестнадцатых вычесть одну целую 7 двенадцатых

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 09:06
    0
    3 3/16 - 1 7/12=

    3 9/48 - 1 28/48=

    2 57/48 - 1 28/48=

    1 29/48