Раскрой скобки и упрости выражение:

-9 (3-b) + 3 (-2b-2) - 6 (-9

+ b)

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 14:57
    0
    -27+9b-6b-6+54-6b

    21-3b
  2. 18 апреля, 16:40
    0
    -18+9b-6b-6+54+1=-18-6+54+1=9b-6b=31 3b, помойму так ...